Аквапарк Затока. Открытие 30 июня!!!

Аквапарк Затока. Открытие 30 июня!!!

Отдых в аквапарке — это способ отвлечься от городской суеты, хорошо провести свободное время или выходные в компании своих родных и друзей. Кроме того, отдых в воде сам по себе очень полезный для нашего здоровья.

В аквапарке никуда без плаванья, а оно снимает стресс, успокаивает, дает заряд энергии организму. Во-вторых, упражнения в воде предупреждают сердечно-сосудистые заболевания. Регулярные занятия плаваньем также укрепляют мышцы, повышают выносливость организма и предупреждают сердечно-сосудистые заболевания. Помимо этого, вода охлаждает тело, что помогает не перегреваться и быть расслабленным.

Аквапарк будет работать каждый день с 10:00 до 18:00. Взрослый билет будет стоить 600 грн., детский 400 грн. На открытие скорее всего будет акция.

Аквапарк — это источник незабываемых эмоций, приятного отдыха и теплых воспоминаний. Этим летом обязательно сходите в аквапарк, и Вам будет что вспоминать зимними вечерами.

Лиманская, ул. Вокзальная, 68

Телефон: (048)740-70-07
Вконтакте: vk.com/aquaparkzatoka
Facebook: facebook.com/aquaparkzatoka

Поделиться впечатлением
Super
Good
Normal
Bad
Angry

Подписаться
Уведомление о
guest
8 комментариев
новее
старее большинство голосов
Inline Feedbacks
Смотреть все комментарии
Irina
Irina
6 лет назад

Очень дорогой аквапарк! Даже в Киеве цены намного ниже, и есть акции — именнику бесплатно. Тут же …пошли на день рождения ребенка платили полную стоимость!!! Горки неплохие, новые, очень понравилась девушка в детской комнате, Но которая тоже стоила отдельных денег почему то!!! Вода в детской зоне действительно холодная!!!Хотя на улице было жарко, дети мерзли…Вообщем нам хватило одного раза!!!

Марджаджа
Марджаджа
6 лет назад

Вообще цены космические, мне кажется что нормальный аквапарк для взрослого должен стоить ну максимум 350 гривен, а детский 200!!! Так и людей будет больше и прибыли тоже!!!

Валерия
Валерия
6 лет назад

Аквапарк супер !! Дочке 12 лет каталась только га взрослых горках понравились все, в бассейне за всеми следят на горках тоже , Правда тем кто меньше 50 кг а уж тем более чем 140см будет трудно самому где-то съехать , все горки от 50кг а некоторые от 60

Игорь
Игорь
6 лет назад

Ужасный аквапарк, хуже еще не видел хотя побывал не в одном десятке. Сервис на уровне совка, а цены европейские. Написать можно еще не одну строчку не лестных слов, но думаю и этого будет достаточно

Фёдор
Фёдор
6 лет назад

Цель аквапарка: срубить как можно больше денег. Не советую аквапарк. Самый худший аквапарк из тех, что я видел. Лучше потратить деньги на что-то другое. Охранники на входе грубят. Досматривают рюкзак на наличие воды и еды. Трогают рюкзак без разрешения. Цены высокие. Вода стоит 30 грн. На день вход 600 грн. Выходить из аквапарка не дают. Из всех горок лишь две более-менее на 6 из 10. Что понравилось, то это инструкторы на горках. Любезные. Инструкторов возле басейнов не хватает. Если кто будет топиться, то так и утопится. Дорожки к горкам не предназначены для ходьбы: попёк все стопы. При выходе мне нагрубила… Подробнее »

Илья
Илья
6 лет назад

Добрый день всем. Хотелось бы тоже написать отзыв. Естественно посещение ждали с нетерпением, тем более приурочено было с Днём Рождения старшей дочери(6лет). Радовала ситуация ещё и тем, что купили vip card со скидкой. Но при входе детишки первым делом побежали в свою зону и как оказалось через несколько минут у них посинели губы и сами начали трястись от холода!!! Вода в детской зоне порядком холоднее чем в большом бассейне!!!! Не понятные ограничения до 50 или 60 кг отсекает большую часть женского населения. Ощущения совершенно спорные, не особо и получили эмоции, то с женой нельзя на ватрушке в двоем, то ей… Подробнее »

ilmar
6 лет назад

Очень понравился Аквапарк Затока! Были всей семьей! Накупались, накатались на горках, получили массу положительных эмоций! Дороговато конечно еда, поэтому если хотите сэкономить кушайте дома), а так как мы были целый день, то поели конечно. В целом очень здорово, учитывая, что мы купили купон и пошли за пол цены! Рекомендуем всем! А вот видео, которое мы там сняли https://youtu.be/eTVZgvLUHbM

Людмила Кариновна
Людмила Кариновна
6 лет назад

Очень хотелось добавить комент на официальный сайт аквапарка.Здесь могут и не прочитать.Хуже чем этот аквапарк я не видела.Если есть с чем сравнить то из 10 это 3 и только потому что ребёнок доволен.Но все недостатки меркнут по сравнению с тем что через полчаса купания на руках проявилась аллергия.В ввиде ожогов.На что медперсонал не знал как реагировать и сем лечить.У ребёнка на ногах.Есть фотки.Но как добавить буду пробовать.Что в этой воде неизвестно.Клянутся что всё в пределах нормы.Но факт есть факт.Все остальные недостатки в виде тупых ограничений и цен меркнут по сравнению с этим фактом.Решайте сами везти туда своих детей или нет…