Открытие виндсерфинг сезона 2016 в Затоке 4-5 июня

В программе открытия бесплатные мастер-классы и показательные выступления профессиональных спортсменов-виндсерферов, зрелищная церемония первого в сезоне выхода на воду, гонки на SUP-серфах, фестиваль пляжной еды, разнообразные викторины и конкурсы с серферскими призами. Каждый желающий также сможет попробовать научиться кататься на виндсерфе у опытных серф-инструкторов школы «УЛЕТ», которая вот уже шестой год подряд традиционно выступает организатором открытия.

Вечером гостей ждет веселая церемония посвящения новичков в виндсерферы, танцевальный флешмоб и флирт-марафон, концерт The Pushkin Klezmer Band, Татьяны Решетняк (ex «Горячий Шоколад»), Катя Гуменюк (ex Ассоль) и DJ-set от ELYA.

Затока была выбрана не зря, этот поселок из года в год привлекает любителей и профессионалов водных видов спорта своими ухоженными пляжами с белым кварцевым песком, открытым и чистым морем. И конечно же, благоприятной розой ветров, так важной для занятий ветровыми видами спорта.

Вход на мероприятие свободный. Подробнее программу открытия и другую полезную информацию можно узнать на сайте школы «УЛЕТ», а также на ее странице в Facebook или по телефону +38(063)747-00-00.

Приезжие гости смогут остановиться на одной из баз отдыха рядом с территорией проведения.

Поделиться впечатлением
Super
Good
Normal
Bad
Angry

Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
Смотреть все комментарии