Из Одессы в сторону Затоки пустят ускоренные поезда

Как сообщает Украинская Служба Информации со ссылкой на пресс-службу «Одесской железной дороги» в направлении Белгород-Днестровского летом введут четыре дополнительных электропоезда.

Таким образом, Одессу с курортами области свяжут 9 пар электропоездов. У 4 пар ускоренных поездов будет минимальное количество остановок в наиболее популярных пунктах и ​​станциях: Студенческая, Нагорная, Каролино-Бугаз, Лиманская, Морская, Солнечная, Бугаз. Это позволит ускоренным поездам сократить продолжительность рейса на 30-48 минут, по сравнению с поездами, которые курсируют по действующему графику. При этом стоимость проезда останется прежней.

Введение дополнительных поездов позволит усилить экономические и социальные показатели региона, увеличить доходные поступления от перевозки в пригородном сообщении, улучшить уровень обслуживания пассажиров, в том числе и за счет сокращения времени поездки, при введении ускоренных нитей следования, — сообщила заместитель начальника службы пригородных пассажирских перевозок ОЖД Лариса Лисич.

Как сообщала USIonline.com, повышенный спрос на туристические услуги совпал с ограниченным предложением, из-за чего все отели, санатории, базы отдыха Одесского региона подняли цены, и стоимость отдыха стала почти такой, как за границей.

Источник: usionline.com

Поделиться впечатлением
Super
Good
Normal
Bad
Angry

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
новее
старее большинство голосов
Inline Feedbacks
Смотреть все комментарии
Рома Затока
7 лет назад

Пасажирские перевозки на комфортабельных автобусах :Киев (Обухов, Украинка), Васильков , Белая Церквовь — Иличевск,Одесса.Затока и также обратно Затока -Киев. Стоимость проезда :300 грн/чел (c Киева,Василькова,Белой Церкови — в Иличевск,Одессу,Затоку ). Стоимость проезда:340 грн/чел (c Обухова, Украинки — в Иличевск,Одессу,Затоку ). Выезды из Киева в Затоку:каждую среду,пятницу и субботу в 22.00 с м.Дворец Украины(парковка). Выезды с Затоки в Киев:каждый четверг,субботу и воскресенье в 13.00 с под арки базы отдыха Престиж(напротив остановки транспорта Каролины-Бугаз). Наш транспорт:Пассажирские перевозки осуществляются комфортабельными автобусами. Все автобусы оснащены кондиционерами, TV, индивидуальным освещением, мягкими и удобными креслами. Каждые 2-3 часа будут санитарные остановки на заправках, кафе и автогрилях.… Подробнее »