6 июня в Затоке пройдет грандиозное открытие виндсерф-сезона 2015

Мероприятие будет проходить на станции самой популярной в Украине Школы виндсерфинга «УЛЕТ», которая уже пять лет подряд устраивает этот праздник. Организаторы приглашают всех желающих к 12.00 на дневную программу открытия, чтобы успеть увидеть и попробовать все.

Днем участников торжества ожидает церемония первого в сезоне выхода виндсерферов на воду — более 30 парусов на воде; бесплатные мастер-классы ведущих инструкторов; викторина с призами; показательные выступления профессиональных виндсерферов; гонки на SUP-серфах. Гости праздника смогут вдоволь позагорать и скупаться в море, а также ощутить вкус пляжной еды, которую можно будет купить в работающих там бургерной, салат-баре, мохито бич-баре. Вечерняя фееричная программа Cuba Party начнется в 19.00 и продлится до самого утра. Гостей ждет потрясающий мастер-класс по латиноамериканским танцам, танцевальный флешмоб — флирт-марафон, а также посвящение новичков в виндсерферы.

Кроме всего этого, ожидается полное погружение в атмосферу южных широт- концерт темпераментного Tony Remol из Доминиканской Республики и DJ-set.

Поделиться впечатлением
Super
Good
Normal
Bad
Angry

Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
Смотреть все комментарии