8-й ежегодный Кубок Содружества по историческому фехтованию, 11 и 12 августа 2012

Самый престижный турнир «Стальной Лиги» каждый год собирает сильнейших бойцов Белоруссии, Молдавии, России, Украины и Одессы, сражающихся в составе Сборных команд за звание лучших бойцов Содружества в классических номинациях поединков и групповых боях.

В этом году бои будут проходить в трёх номинациях поединков: щит-меч (основная номинация), баклер-меч (основная), одноручный меч (дополнительная). Победители двух основных номинаций сразятся за звание Абсолютного Чемпиона Содружества 2012 года. Призом Абсолютному Чемпиону станет эксклюзивный полуторный меч, производства мастерской Александра Василинича!

Также на Кубке Содружества будет проведена ещё одна дополнительная зачётная номинация — групповые бои в формате меле по-старинному — общая схватка рыцарей по принципу «каждый сам за себя». Допускается участие в схватке не более 2-х бойцов от одной сборной.

А теперь — новинка нашего турнира! Впервые за 11-летнюю историю турниров «Стальной Лиги» и за два десятка лет развития истфеха на Украине, в рамках Кубка Содружества 2012 будет проведена 1-я международная товарищеская встреча женских сборных Украины и России по историческому фехтованию!!! 8 отважных украинок и россиянок будут сражаться между собой в двух номинациях поединков (щит-меч и одноручный меч). Развитие исторического фехтования в нашей стране выходит на новый, невиданный ранее уровень!

Кубок Содружества по рыцарским боям, Аккерманская крепость, г.Белгород-Днестровский, 11 и 12 августа! Не пропустите самый престижный турнир «Стальной Лиги 2012»!

Поделиться впечатлением
Super
Good
Normal
Bad
Angry

Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
Смотреть все комментарии